Как узнать о возможности выезда из России при наличии задолженности?

• г. Уфа

У меня задолженность более 30 тыс. рублей но ни на сайте, нина госуслугах информации нет о запрете на вылет. Есть ли шанс что меня выпустят за пределы России и где можно уточнить информацию о запрете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточнить можно у Вашего пристава, накладывал ли он ограничение на выезд.