Возбуждено исполнительное производство по непогашенному кредиту - что ждать и какие возможности есть

• г. Саратов

Возбуждено исполнительное производства по непогашенному кредиту, частично погашала задолженность непосредственно в банк как могла, в итоге была вызвана судебным приставом на беседу, имущества у меня нет, живем с малолетним ребенком на сьемной квартире. Судебный пристав предупредил о выезде по месту жительства и прописке. Мои мысли таковы: если они ничего не смогут арестовать, они могут анулировать исполнительный лист за невозможностью взыскания долга, и сколько раз банк может подавать на меня в суд, тем самым возбуждать исполнительное производство. Или судебный пристав хочет меня посадить на крючек и переодически выезжать ко мне домой. Заранее благодарю. Елена.

Ответы на вопрос (1):

или судебный пристав хочет меня посадить на крючек и переодически выезжать ко мне домой.

- Будет именно так.

Через пару месяцев СП вынесет постановление о невозможности исполнения решения суда. Вернут ИЛ банку.

Банк в течении новых трёх лет снова предъявляет ИЛ. И всё по новому кругу.

И так пока банку не надоест или вам. То есть это может длиться до бесконечности.