Проблема с выплатой зарплаты - Муж не получил деньги за 2,5 месяца работы в качестве оператора ДЭЗ

• г. Уфа

Мужу не выплатили зарплату за 2,5 месяца. Был заключен договор, но подпись стояла другого человека который его принимал. Муж выполнял определённую работу (оператор ДЭЗ). Ежедневно составлялся отчёт о проделанной работе, муж заказывал запчасти и и ремонтировал ДЭЗ. Но сколько муж не пытался спрашивать об оплате, ему только обещали. Первый суд мы выиграли, но второй нет. оказалось мало доказательств. Какие ещё нужны доказательства? И можно ли написать письмо в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть документы. Должны были по мроту взыскать. Можете в личку обратиться к юристу. В прокуратуру нет смысла.

Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела, можно обжаловать решение суда.

" Первый суд мы выиграли, но второй нет. оказалось мало доказательств" - вот об этом поподробней. Вы выиграли в первой инстанции, но в апелляции решение отменили и в удовлетворении отказали? Если так, то необходимо подавать кассационную жалобу. Но вот есть ли смысл - это можно будет сказать только после общения с вами "вживую" и ознакомления с делом, с имеющимися судебными актами.