Оспорение завещания - возможно ли изменить наследование в пользу родственников?

• г. Уссурийск

У меня умер дядя, родной брат отца по матери. В период всей жизни он не за имел не семьи, не родных детей, не официальных браков. Он отписал единственное наследство абсолбтно чужим людям точнее ребенку своей сожительницы, но до этого момента было составлено завещание на моего отца (единственного брата) и нынешнее завещание было составленно бес согласия опять же родного брата. Можем ли мы оспорить нынешнее завещание составленное на чужого не родного сына.

Ответы на вопрос (2):

Оспорить то можете, только смысла в этом нет. Действительно будет последнее завещание.

При наличии оснований такое возможно и тогда будет действовать предыдущее завещание.