Что делать, если военкомат не интересовался мной после переезда из родного города в 15 лет?

• г. Пермь

Такая ситуация, в 15 лет уехал из родного города, не вставал на учёт, т.к. военкомат вызывает в 17, когда учился в колледже, в родном городе интересовались мной, но не вызывали, а где я сейчас живу, военкомат тоже не интересовался. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если не хотите получить справку уклониста, самостоятельно обратитесь в военкома по месту регистрации.