Я хотела бы узнать что означает иные взыскания имущественного характера не в бюджеты.

• г. Екатеринбург

Я хотела бы узнать что означает иные взыскания имущественного характера не в бюджеты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

На мой взгляд, это любые требование имущественного характера, например требование о взыскание кредитного долга или сосед требует возврат займа.

Добрый день - кредитные задолженности и т.д.