Операция на позвоночнике - причины задержки восстановления и новое назначение лечения

• г. Владимир

В апреле прошла операция на позвоночник. Удалена грыжа 0,8 мм, выставлены пластины и 4 титановый болта. Выписали 20 июня. Прошло менее 2 месяцев. Почему? Далее обратился в семейную поликлинику, с 25 июня и теперь хотят выписать 21 июля. Назначили лекарства и гимнастику, я только начал эту гимнастику делать, разве можно за 1-2 недели восстановиться? Боли в коленях, в пояснице гда была операция, шаткая походка, хожу при помощи трости.

Ответы на вопрос (3):

Геннадий, вопрос количества дней в стационаре, целиком находится в ведении врачей.

Я дома находился а не в стационаре. В стационаре я находился с 23 по 30 апреля. Далее я находился дома. Сам себя выхаживал. Приезжал к врачу только за продление больничного и трата нервов в очередях.

Здравствуйте, обращайтесь к вашей страховой медицинской компании, они посодействуют если необходимо в дальнейшем лечение и при письменном обращении проведут экспертизу качества медицинской помощи и скажут были ли нарушения в оказании медицинской помощи или нет.