Ошибочный номер дома в судебном приказе - влияет ли это на его юридическую силу?

• г. Калуга

В судебном приказе не правильно указан номер дома. Вместо д.12/1 указан д.12.Имеет ли такой приказ силу. Постановление получил на почте.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы хотите его отменить, Вам нужно подать возражение на судебный приказ.

Добрый вечер. Вам нужно у секретаря судьи написать на бланке заявление об адресной ошибке, где указать правильный адрес. Должен быть новый судебный приказ. При возможности получите лично на руки.

Добрый день. В течение 10 дней с момента получения подавайте возражения.