Официально я состою в браке с гражданином Белоруссии, сама родилась и живу в Питере.

• г. Санкт-Петербург

Господа юристы! Официально я состою в браке с гражданином Белоруссии, сама родилась и живу в Питере. Брак был заключен в Белоруссии. Где в настоящее время живет мой муж я не знаю. Скорее всего, в там же. Как мне развестись с мужем?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Вы - гражданка России, иск о расторжении брака с иностранным гражданином Вы можете подать по своему месту жительства. Помощь в подготовке документов в суд Вы можете получить по эл. почте.