У меня выявили я бр.астму в феврале месяце, несколько раз в месяц бывают приступы, могут ли мне дать группу.

• г. Орёл

У меня выявили я бр.астму в феврале месяце, несколько раз в месяц бывают приступы, могут ли мне дать группу.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, в том числе и в рамках уже изложенных Вами я бы рекомендовал в целях получения квалифицированной помощи изложить более подробно и в деталях Ваш вопрос.

Всего доброго!