Мой ребенок получает пенсию по потери кормильца бабушки, я закончила учёбу,до какого возраста она будет ее получать?

• г. Кемерово

Мой ребенок получает пенсию по потери кормильца бабушки, я закончила учёбу,до какого возраста она будет ее получать?

Ответы на вопрос (1):

До 18 лет. Основания получения пенсии определяются на момент смерти кормильца.