Выплачивают ли страховую премию в армии РФ за операцию по удалению паховой грыжи?

• г. Краснодар

Выплачивают ли страховую премию в армии РФ за операцию по удалению паховой грыжи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, указанный случай не является страховым, а поэтому выплата страхового возмещения не положена. Перечень страховых случаев определен в ст. 4 Федерального закона от 28.03.1998 номер 52-ФЗ.