Как прекратить излишки мусора от соседей и где обратиться за помощью?

• г. Калининград

Соседи сверху мне выбрасывают под окно мусор макароны, кашу, хлеб и ещё непонятно какие помои. На мои замечания не реагируют. Куда мне можно обратиться подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Для начала к участковому. Чтобы зафиксировал их действия и побеседовал с ними о недопустимости такого поведения.

Здравствуйте! Вы можете обратится в полицию, судебную инстанцию и управляющую компанию для решения данного вопроса.