Протокол общего собрания отсутствует.

• г. Москва

В настоящее время в суде рассматривается гр.дело по иску о признании решений собственников недействительными, вследствие того, что собрание не проводилось. Протокол общего собрания отсутствует.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

смотря вы чью сторону поддерживаете. протокол можно и написать. А в общем нужно смотреть весь пакет док-тов по вашему делу. Я занималась такими делами. Здесь вариантов множество может быть, нужно подробно знакомиться с ситуацией и делом.