Септик расположен близко к соседскому дому. Какой моральный ущерб могут потребовать в суде?

• г. Москва

Септик расположен близко к соседскому дому. Какой моральный ущерб могут потребовать в суде?

Ответы на вопрос (4):

Для того, чтобы взыскать моральный вред, нужно доказать в суде наличие моральных и (или) нравственных страданий. Размер же ущерба вы должны определить сами, поскольку негоже считать чужие деньги.

Никакого морального ущерба соседи не потребуют.

Потребовать могут любой.

А вот суд откажет, так как оснований для этого не имеется.

Потребовать могут какой угодно, но не факт, что они его получат.