Или это на усмотрение администрации?

• г. Санкт-Петербург

Если человек признан злостным нарушителем и находится на строгих условиях содержания, но сидит за преступление средней тяжести по статья 158 часть 2 и срока осталось меньше года он может попасть под амнистию? Или это на усмотрение администрации?

Ответы на вопрос (1):

Ни какой амнистии нет и не предвидится.

Поисковик есть для этого, набираете "амнистия2012" и всё читаете своими глазами.

Всего доброго.