Влияние исполнительного листа на удержание накопительной части пенсии в ВТБ Банке - рассмотрение возможных вычетов и лучшие действия

• г. Красноярск

По исполнительному листу в пользу втб банка удерживают из пенсии по инвалидности 50 процентов. В этом же банке, втб, моя накопительная часть пенсии. Если я напишу заявление на получение этой накопительной части, из неё тоже вычтут половину? И если я эту накопительную часть переведу в пфр, тоже вычтут? Как поступить лучше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Рекомендую оформить заявление о единовременной выплате, если данное заявление удовлетворят (не будет отказа), то выплатят всю сумму сразу, при этом, укажите реквизиты нового счета.