Каковы права нового владельца при оспаривании постройки забора на дачном участке?

• г. Калининград

Старый владелец соседнего дачного участка дал разрешение на постройку забора по нашим замерам имеет ли право новый владелец оспорить эту постройку если его не устраивают наши замеры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Олег, новый собственник вправе предъявить вам претензии, если будет установлен захват земельного участка.