Я хотела бы узнать, в каком размере приходит пенсия после достижения 18 лет по потери кормильца?

• г. Калининград

Я хотела бы узнать, в каком размере приходит пенсия после достижения 18 лет по потери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

В том же размере, размер пенсии от возраста не зависит. Условия получения после 18 лет, обучение на очном отделении, выплата до достижении 23 лет.