Требуется признать незаконным бездействие руководителя следствия в уголовном деле о мошенничестве при покупке автомобиля Hyundai Solaris

• г. Ростов-на-Дону

Я Михайлов Евгений Ильич обратился в Шахтинский городской суд Ростовской области с жалобой в порядке статьи 125 УПК РФ о признании незаконным бездействие руководителя следствия ОРП на ТО ОП номер 2 СУ УМВД РФ по г. Шахты Ростовской области, допущенное при расследовании уголовного дела, ссылаясь на следующие.

03.03. 2013 года я приобрёл за 460000 руб автомобиль марки "Hyundai Solaris" у Ефремова А.А. Как впоследствии мне стало известно, указанный автомобиль Ефремов А.А. приобрёл у Калацука В.О., который не имел право производить отчуждение данного автомобиля в связи с нахождением его в залоге у ООО "Русфинанс Банк". Я считаю, что в отношении меня со стороны Ефремова А.А. и Калацука В.О., которые действовали по сговору совершено мошенничество.

Прошу обратить внимание, вынесенное судом решение не выполняется провоохранительными органами более 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо изучить материалы дела, обращались с иском в суд о признании вас добросовестным покупателем?