Моторная лодка оформленная на отца есть судовой билет но после смерти прошло 17 лет как оформить лодку на себя в гимс?

• г. Красноярск

Моторная лодка оформленная на отца есть судовой билет но после смерти прошло 17 лет как оформить лодку на себя в гимс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий. Обращаться в суд с иском об установлении факта принятия наследства. После решения суда переоформите имущество на себя. Всего доброго.