«Девушка угрожает подать на алименты, но я сомневаюсь в отцовстве. Как поступить?»

• г. Чебоксары

Девушке забеременела в 16 лет у неё до меня и после меня было много парней теперь она мне грозит что подаст на алименты, но я не уверен что это мой ребенок. Что делать? Мне 20

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с исковым заявлением об установлении отцовства.