На производстве оторвало пол пальца, оформил бытовую, чтоб не было проблем у всех, вопрос: если бы оформил производственную

• г. Новосибирск

На производстве оторвало пол пальца, оформил бытовую, чтоб не было проблем у всех, вопрос: если бы оформил производственную, но ещё, что, сам нарушил технику безопасности, как бы ситуация повернулась? Заранее спасибо за ответ!

Хотел узнать про такой случай. При выполнении работ на производстве соблюдая все правила техники безопасности сломал бедро ноги. Но травму оформил как бытовую. Если после выздоровления у меня будут проблемы могли я переоформить на производственную?

Я получил на производстве производственную травму, оторвало 2 пальца на руке. По акту виноват я,т.к не соблюдал технику безопасности. Вопрос: подав в суд, могу ли я выиграть суд, чтобы мне выплатил работодатель компенсацию за моральный вред и увечье?

Вопрос таков, Что будет предприятию если рабочему который работал первый день на работе еще не оформлен и ему оторвало два пальца на правой руке как избежать проблем если ни техники безопасности нет ни договора (неустроен)?

Получил травму на производстве по собственной вине (регулировал конвеерную линию не останавливая её). Оформил как бытовую. В результате ампутация фаланги большого пальца. Могу ли я переделать все назад на производственную и, собственно, на что могу от этого рассчитывать? Заранее спасибо.

Что будет предприятию если рабочему который работал первый день на работе еще не оформлен и ему оторвало два пальца на правой руке как избежать проблем если ни техники безопасности нет ни договора (неустроен)?

Год назад на производстве получил производственную травму (травматическая ампутация фаланга пальца), оформили как бытовую. Можно ли переоформить как производственную и куда обращаться, чтобы получать ежемесячную пенсию, либо материальную помощь?

Я получил производственную травму, оторвало два пальца на руке. Вопрос: какие выплаты мне полагаются и что я должен предпринять для этого или работодатель сам все сделает, для этих выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил производственную травму, в причинах несчастного случая взял все на себя якобы я сам нарушил технику безопастности. Должен ли соц страх мне заплатить?

Оторвало фалангу пальца в рабочее время на предприятии, работодатель сказал что оформлять травму нужно как бытовую, что я и сказал в травмпункте, хотел бы подать на производственную травму, что для этого нужно и куда обращаться?

Травма на производстве, врача не вызывали, начальник сам отвез в травпунк, определили многочисленные переломы, по просьбе начальника оформили как бытовую, как теперь переоформить на производственную и составить акт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение