Скажите пожалуйста стоит ли открыть счет в иностранной брокерском компании [ Sane Invest] и чем это чревато? Андрей.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста стоит ли открыть шчет в иностраной брокерском компании [ Sane Invest] и чем это черевато?

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Это грозит тем, что Вы будете спрашивать как Вам вернуть вложенные Вами деньги.