Последствия для владельца автомобиля без переоформления ДКП после ДТП с фатальным исходом для мотоциклиста

• г. Рязань

Продали автомобиль неделю назад есть дкп, покупатель не успел её переоформить на себя и попал в дтп с мотоциклистом (мотоциклист скончался) чем грозит это владельцу по документам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 1. Идете в ГИБДД и снимаете ТС с учета в связи с продажей - сэкономите как минимум на налоге. 2. Вам ничем, так как на момент ДТП право владения имуществом было передано другому лицу.