Парню 16 девушке 14, мама хочет посадить парня, девушка против давать заявление.

• г. Челябинск

Парню 16 девушке 14, мама хочет посадить парня, девушка против давать заявление.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

В чем собственно у Вас вопрос?

Бедный парень, пусть бежит в антарктиду.

Добрый день!

К сожалению, мнение девушки тут не учитывается, так как у нее не полная дееспособность.

Парень и сам несовершеннолетний, поэтому в вашем случае вероятна только постановку на учет ПДН.

Что светит? Есть ли нарушение с стороны парня? На руках диалог с обоюдным согласием.

Да ничего парню не грозит, в силу возраста.

Только постановка на учет, так как УК РФ Статья 134 предусматривает наказание для лиц, достигших 18 лет.