Вопрос возмещения предоплаты при отмене записи к мастеру по маникюру в день назначенного приема

• г. Уфа

Была записана к мастеру по маникюра, запись у мастера осуществляется по предоплате, запись была отменена в тот же день, должна ли мастер вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (1):

Должна конечно, но при этом мастер вправе удержать с вас свои расходы на оказание вам этой услуги, если она таковые произвела и сможет доказать. Например - приобрела лак для ногтей, что то ещё, что необходимо для маникюра.