Скажите будет ли амнистия по 163 часть 2 в 2012 году мужу осталось 1 год и 5 мес отбыл 7 лет можем ли расчитывать

• г. Москва

Скажите будет ли амнистия по 163 часть 2 в 2012 году мужу осталось 1 год и 5 мес отбыл 7 лет можем ли расчитывать на амнистию очень жду ответа амнистия 2012 и год по удо неполучается много нарушений.

Ответы на вопрос (2):

Решение об амнистии депутатами Государственной Думы не принималось и не рассматривалось!

Думаю, что после всех "предвыборных баталий" рассчитывать на широкомасштабную амнистию не стоит, однако в Вашем случае Вам необходимо подумать об условно-досрочном освобождении от отбытия наказания, для этого необходимо подготовить и передать администрации исправительного учреждения документы, подтверждающие, что после освобождения он будет трудоустроен и будет иметь место жительство, а самое главное, чтобы у него не было взысканий со стороны администрации исправительного учреждения.