Возможность и условия покупки и использования автомобиля в Донецкой Народной Республике гражданином РФ в России сберегательного страхования

• г. Вологда

Я гражданин РФ. Могу ли я себе купить авто в ДНР и ездить на нем в России? Если да, то сколько по времени? (год?) Нужно ли мне будет оформлять страховку на него?

Ответы на вопрос (1):

Нет. ДНР не в составе РФ.