Как справиться с отказом соседей по саду от подписания межевания из-за неприязненных отношений?

• г. Челябинск

Помогите! Соседи по саду отказываются подписывать межевание, в виду сложившихся личностных неприязненных отношений, как быть незнаю. Есть ли какой-то выход из ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Кроме подачи искового заявления в суд об установлении границ никакого выхода быть не может; Вам инженер наверное раз 500 сказал об этом, зачем искать халяву там где ее в принципе быть не может ЗК РФ Статья 64. Рассмотрение земельных споров

1. Земельные споры рассматриваются в судебном "порядке".

2. До принятия дела к производству судом земельный спор может быть передан сторонами на разрешение в третейский суд.

" Открыть полный текст документа "

Инженер сказал, что нужно публиковать в газету, но межевание потом могут отменить.

Включите мозг и усвойте навсегда, зарубите на своем носу, если есть возможность в обоих случаях, никто за спасибо за Вас решать имущественные проблемы не будет, ознакомтесь с правилами сайта наконец таки

https://www.9111.ru/about/

Следует учесть, что не на все вопросы может быть дан ответ без ознакомления с документами или материалами дела. В этом случае следует обращаться за юридической помощью очно на платной основе.

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами ВЮК на платной основе.