Арестовали счета без предупреждения. Ещё не пришло постановление куда заплатить а счёта арестовали.

• г. Якутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с исполнительным производством. Должно быть постановление о применении мер принудительного исполнения. Вот его нужно обжаловать на основании того, что Вами не было получено Постановление о возбуждении исполнительного производства (при условии, конечно, если Вы получаете корреспонденцию по месту регистрации).