Женщина извинилась перед девочкой после того, как ударила ее за то, что она напала на ее дочь. Однако, девочка угрожает подать заявление, утверждая, что на самом деле получила лишь царап

• г. Екатеринбург

Мне 29 лет я ударила 16 лет девучку за точто она ударила мою дочь ей 11 лет и разбила ей губу после проишествия я перед этой девочкой извиниласьвсе было хорошо но на следущий день она сказала что напише заявления что мне будет у нее только царапина которую я нанесла когда трепанула ее за майку.

Ответы на вопрос (2):

Сами напишите заявление в полицию о причинении Вашему ребенку вреда здоровью.

Здравствуйте, вас могут привлечь за побои, поэтому сами также пишите заявление о нанесении побоев вашему ребенку,

Удачи вам и всего наилучшего.