Если интернет отключен нужно ли оплачивать долг или за это включат пени.

• г. Саратов

Если интернет отключен нужно ли оплачивать долг или за это включат пени.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите договор оказания услуги, не долны пени начислить.

Смотря, что Вы считаете отключенным интернетом. Если просто выключили роутер и не пользуетесь, то это не считается отключением, хотя очень многие путают. Если официально отключили по заявлению и сдали оборудование (операторы иногда вообще забывают его забрать), то это отключение. За период с момента официального отключения платить не надо, а вот до момента надо. Поэтому точно отследите момент отключения. Пени, разумеется при наличии долга будут начислять, звонить Вам будут, СМС присылать.