Непогашенная задолженность на сайте ФССП России - разъяснение и информация о приостановлении исполнительного производства

• г. Краснокаменск

На сайте ФССП России, под своей фамилией нашла задолженность. В графе "Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности" указано задолженность, нет ни сумм не других данных.

В графе "Дата, причина окончания или прекращения ИП " указано статья 46 ч. 1 п. 4. на сайте приставов указано, что долг погашен и все стоит по 0.

Что это значит?

И подскажите по приостановление исполнительного производства статья 46 ч. 1 п. 4., может быть только по кредитам или например по коммунальным платежам?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Статья 46 ч. 1 п. 4. 1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю: если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

По такому основанию может быть прекращено любое исполнительное производство - не важно какой у вас долг.

У вас не приостановлено исполнительное производство, а прекращено, поскольку не смогли найти вашего имущества. Кредитор снова предъявит исполнительный лист в службу судебных приставов.

Не забывайте оставлять отзывы - это влияет на рейтинг юриста.

А можно узнать за что именно эта задолженность где-то? В ФССП ни чего не указано.