Как обжаловать решение суда, если судья не подписывает заявление на получение копий Протокола правонарушения?

• г. Кумертау

У меня прошел суд. Меня лишили прав. Хочу обжаловать решение, но судья мне не подписывает заявление на получение копий Протокола правонарушение. Отдали только постановление, а так как сотрудникиГИБДД не дали мне копию протокола у меня его нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Составьте ходатайство об ознакомлении и фотокопировании материалов и один экз. судье, а второй оставьте под роспись себе. должны разрешить произвести фотокопирование.