Как поступить, если завод, на котором ранее работал в Новосибирске, не является правоприемником, а архив также не содержит информации?

• г. Калуга

Делал запрос на завод, где ранее работал г Новосибирск, ответ пришел, что они не являются правоприемником и что необходимо обратиться в гос архив г Новосибирска, сделал запрос, ответ пришел, что данных нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В архиве существуют разные отделы по разным адресам.