Как правильно составить заявление на денежную компенсацию за жилье в аварийном доме и оценка его стоимости?

• г. Тула

Как правильно составить заявление на денежную компенсацию на жилье в аварийном доме? Куда писать и как расчитывается цена такого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Такое заявление не требуется писать. Компенсация выплачивается в размере и сроки, установленные соглашением.