Как правильно поступить, если полицейский спросит о сотрудниках, убежавших от представителя закона во время компании?

• г. Дедовичи

У нас в компании есть разногласии на счёт одной темы. Если стоит компания, распивает спиртные напитки, и к ним подходит сотрудник полиции. Все убегают кроме одного. Так вот, полицейский естественно спросит, кто те люди, которые убежали. Вправе ли я не отвечать на этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии со ст. 51 Конституции РФ Вы вправе не отвечать на вопросы сотрудников полиции.

Спросить
Пожаловаться

ВОПРОС: Может ли УПРАВЛЯЮЩАЯ НЕ ПРЕДОСТВАВЛЯТЬ сотруднику, который подлежит сокращению вакантную должность. Компания не ликвидируется, но вакансий в самой компании нет (как это проверить простому гражданину? Может вакансия есть?) НО: у нее есть огромная управляющая компания в которой всегда есть вакансии. Причем сотрудника 3 года назад перевели из управляющей компании в компанию по приказу.

Ссылка на закон обязательна. ВСЕХ НЕКОМПЕТЕНТНЫХ ПРОШУ НЕ ОТВЕЧАТЬ. Спасибо.

Решение такой ситуации. Я проживаю в общежитии, на нашем этаже есть люди которые нарушают общественный покой в основном днем, приводят компании и распивают спиртные напитки, курят, голдят, оставляют после себя бардак. Просьбы прекратить посещения ни к чему не приводят.

В течении лета каждую ночь во дворе на лавочках собираются компании, распивают спиртные напитки, шумят, громко разговаривают и мешают спать. Можно ли анонимно обратиться в полицию?

Очень шумная компания сидит во дворе и распивает спиртные напитки, будет ли считаться вызов ложным, если будет вызван наряд, но к тому времени, когда он приедет, компания уже разойдется?

У меня под окном компания жарит шашлыки и распивает спиртные напитки прямо сейчас, что пожно предпринять.

Если в квартире находятся люди, которые здесь не прописаны и при этом в пьяном состоянии и распивают спиртные напитки? Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Около моего подъезда ночью систематически собираются люди, которые распивают спиртные напитки и кричат песни или устраивают драка, на этот раз сломали лавочку.

Неоднократно вызывал полицию, но приезда так и не наблюдал.

Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться?

Может ли УПРАВЛЯЮЩАЯ компания не предоставлять сотруднику, который подлежит сокращению альтернативную должность. Компания не ликвидируется, вакансий в компании нет (как это проверить простому гражданину? Может вакансия есть?) НО: у нее есть огромная управляющая компания в которой всегда есть вакансии. Причем сотрудника 3 года назад перевели из управляющей компании в компанию по приказу.

На районе с утра, в машине, пьяная компания распивает спиртные напитки, орет музыка, испорожняються. Рядом находиться детский сад, Местный отдел полиции, На все звонки менты один раз прислали патруль, они погрозили им пальцем и уехали. Куда пожаловаться на бездействие полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение