Возможно ли поставить на учет УАЗ 1995 года выпуска с нечитаемыми номерами в свидетельстве о регистрации?

• г. Брянск

Могули я поставить на учет уаз 1995 г выпуска если от прежнего хозяина в свидетельстве о регистрации стоит номер кузова б/н.рамы б/н.вин б.н.а номер двигателя есть и совподает. А в птс все номера есть. Но в особых отметках в 2007 году написано что все не читаемо из за корозии.

Ответы на вопрос (1):

Откажут в регистрации до тех пор пока не предоставите заключение экспертизы об идентификации транспортного средства.