Возможно ли взыскать материальный ущерб с виновника дтп если ремон у официального диллера оценён в 270000 тр.

• г. Вологда

Возможно ли взыскать материальный ущерб с виновника дтп если ремон у официального диллера оценён в 270000 тр. 120000 тр дает страховая я доплачиваю 150000 тр. независимый эксперт оценил ремонт в 138000 тр. я хочу ремонтироваться у офдиллера за 270000 тр и разницу в 150000 тр взыскать с виновника дтп. реально такое?

Ответы на вопрос (1):

Если судебная экспертиза покажет стоимость ремонта только 138 т.р., то именно столько Вы и взыщите ( за минусом 120 от страховой - т.е. 18 т.р.) независимо от того сколько и кому Вы отдали....