Сегодня моей сестре отказали в выезде с ребенком 3.5 года в тайланд. Причина разные фамилии в загранпаспортах. Законно ли это?

• г. Хабаровск

Сегодня моей сестре отказали в выезде с ребенком 3.5 года в тайланд. Причина разные фамилии в загранпаспортах. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой, процедурный. Например, если нет документов, подтверждающих родственную связь между сестрой и ребенком - вполне законно может быть.