Проблемы с новым телефоном - как вернуть его в магазин и возвратить деньги?

• г. Хабаровск

Купила телефон в январе 2019, гарантия на него 3 года, до 2021. Спустя 6 месяцев он сам перезагрузился и перегрелся, якобы обновился, но ухудшилось качество камеры и всех знаков на экране. Могу ли я вернуть его в магазин и потребовать возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Да имеете полное право вернуть по гарантии и потребовать возврата.

Если откажут пишите претензию. Если опять откажут пишите иск в суд по ст.18 ФЗ О защите прав потребителей (госпошлиной не облагается)

Всего доброго

Вам помог ответ?

Отзывайтесь без звезд.