Вопрос об отказе от обследования и подписи медицинской комиссии при сахарном диабете в РЖД

• г. Калуга

Работаю в ржд прохожу очередную мед коммисию. У меня сахарный диабед уже 3 года.. Терапевт посылает на обследование ложится в больницу я отказываюсь. Анализы все хорошие.. Говорит что не подпишет коммисию пока не обследуюсь. Вопрос... может ли не подписать коммисию от моего отказа от обследования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не могут не подписать.