Будет ли амнистия осужденным, отбывающим срок, к празднованию 75 летия Победы?

• г. Ульяновск

Будет ли амнистия осужденным, отбывающим срок, к празднованию 75 летия Победы?

Ответы на вопрос (1):

Вы задаете свой вопрос как будто бы юристы посвящены в планы Государственной Думы, которая на основании ст 84 УК РФ принимает Постановление Об амнистии

Рано еще в июле 2019 года говорить об амнистии Обычно Госдума такие Постановления принимает гораздо позже уже в 2020 году.