Пришло заказное письмо из суда, задолжность по электоэнергии за 1914-1915 год, квитанции храню 3 года, правомерно ли решение суда.

• г. Волгоград

Пришло заказное письмо из суда, задолжность по электоэнергии за 1914-1915 год, квитанции храню 3 года, правомерно ли решение суда.

Ответы на вопрос (5):

Вы так и не написали, было ли решение суда или вас вызвали только в суд.

Если было решение, Вам необходимо написать заявление о выдаче копии решения и затем его обжаловать в апелляционном порядке.

Год-то наверное. 2015, а не 1915-й)))

Да 2015, пришло решение суда, а как можно обжаловать.

Вы имеете право подать апелляционную жалобу на решение суда в течение 1 месяца. Если решение суда заочное (написано в "шапке" постановления), Вы можете его отменить в течение 7 дней с даты получения (см. штамп на почтовом конверте), подав заявление в суд, который вынес решение.

Да 2015, пришло решение суда, а как можно обжаловать.

Если пришло решение суда, то нужно готовить апелляционную жалобу в вышестоящую инстанцию, но через суд, вынесший решение.

Для подготовки апелляции вы можете воспользоваться услугами юристов/адвокатов. В рамках бесплатной юрконсультации такой услуги нет.