Возможность доплаты остатка за квартиру после рождения второго ребенка и получения материнского сертификата

• г. Симферополь

Купили квартиру в прошлом году, новострой, до сих пор строится, половину оплатил сразу, в этом году родился второй ребёнок 3 месяца назад, есть материнский сертификат, можно ли им доплатить остаток за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать точно, все зависит от условий договора, а если в них подобное не прописано, то достигнутых договоренностей с другой стороной договора об их изменении.