Как ГИБДД может выявить автомобиль, стукнувший мою машину ночью, с помощью записи с камеры, где видны марка, цифры и 2 буквы номера? Расшифруют ли номер с помощью специальных программ?

• г. Москва

Ночью мою машину стукнули, по камерам видна марка, цифры и 2 буквы, есть запись с фактом удара. Будут ли в гибдд искать эту машину, так как номер не совсем ясен по видео или есть спец. Программы для расшифровки?

Ответы на вопрос (2):

Будут искать, если будет от вас соответствующее заявление.

Ирина, Вы в ОВД обращайтесь с заявлением, а дальше уже это их проблемы, какими конкретно техническими средствами они будут пользоваться...