Дайте информацию если конечно владеете. Что за банк ЗАО "КРЕДИТ РОС ПРОЕКТ"? Стоит с ним связываться?

• г. Ханты-Мансийск

Дайте информацию если конечно владеете. Что за банк ПАО "КРЕДИТ РОС ПРОЕКТ"? Стоит с ним связываться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Здравствуйте Олег! Если просят какую либо предоплату до предоставления кредита, то это обман, будьте осторожны.