ПО "Мос Транс Газ Банк хотели взять кредит но они просят заплатить им процент за перевод денег в сбербанке.

• г. Челябинск

ПАО "Мос Транс Газ Банк хотели взять кредит но они просят заплатить им процент за перевод денег в сбербанке.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, такого банка не существует. Как только вы только переведете процент, данный кредитор пропадёт-это мошенники.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

Это мошенничество. Вы можете уточнять сколько вам угодно.

Через интернет подавал заявку на кредит во все банки предлагают миллион по 10% для того чтобы перевести сумму на сбербанк они требуют 1% от суммы.