Нет армии ульяновск

• г. Алейск

Мой брат круглый сирота, его забрали в армию в гор. Ульяновск. Правомерно ли это? Если нет, как его можно перевести ближе к дому?

Ответы на вопрос (2):

ваш брат не может быть круглым сиротой, так как у него есть вы!!! В армии случается и что забирают куда дальше чем Ульяновск.................

Дети-сироты , оставшихся без попечения родителей не освобождены от службы в армии.